г. Москва, ул. Люсиновская, 41, стр. 1 +7 (968) 055 57 51 Обратный звонок
ул. Люсиновская 41 стр 1
Центр эстетической медицины / Контурная пластика – современные методы работы
18 Ноября

Контурная пластика – современные методы работы

18.11.2016

В современной косметологии используют комплекс уникальных процедур для решения ряда проблем с кожей лица (как врожденных, так и появившихся из-за ряда причин) без операционного вмешательства. Контурная пластика поможет провести омоложение и лифтинг, убрать возрастные изменения на лице (мимические морщины, межбровные и носогубные складки, заломы на лбу, носослезную борозду), подтянуть его овал, позволит провести пластику век или контурную пластику губ, подчеркнуть подбородок, скулы, убрать рубцы.

Одним из наиболее популярных и широко практикуемых методов такого безоперационного вмешательства являются инъекции гиалуроновой кислоты. Именно по этому врачи косметологи клиники Cloud Beauty предлагают своим пациентам большой ряд процедур, с применением этой технологии, направленных на корректирование врожденных и возрастных недостатков кожи лица.

Применение инъекции гиалуроновой кислотой

Данная процедура  -  основной инструмент контурной пластики лица для решения возрастных проблем. Гиалуроновая кислота естественная для лица, она вырабатывается в клетках кожи и обеспечивает ее необходимую увлажненность и эластичность. Однако со временем естественный синтез гиалуроновой кислоты в организме человека сокращается, из-за чего кожа становится не такой упругой, и появляются морщины. Уколы гиалуроновой кислоты позволяют не только восполнить натуральный ее уровень в клетках кожи, но стимулирует дальнейшую выработку коллагена, возвращая коже молодость и здоровье. Постепенно восстанавливаются защитные функции кожи, активизируется процессы обновления.

Применение инъекций гиалуроновой кислоты полностью безопасно и гипоаллергенно. Она вводится в разные слои кожи с помощью микроинъекций, заполняя проблемные места. Омолаживающий эффект заметен сразу после процедуры, которая длится около 30 минут. Максимальный результат будет виден через некоторое время, когда  препарат равномерно распределится. Со временем гиалуроновая кислота распадется и естественным образом выводится из организма, в результате чего, для поддержания эффекта требуется проведение повторных процедур.

“ Клиника Cloud Beauty - победитель премии «Права потребителей и качество обслуживания 2015» ” больше информации о наградах клиники

Контурная пластика лица и губ без операций и хирургического вмешательства

Без хирургическое вмешательство, методом контурной пластики позволяет произвести полный комплекс изменений практически всех зон лица: коррекция  заломов на лбу, устранение межбровных складок; тонкие морщины вокруг глаз (так называемые «гусиные лапки»), птоз (опущение) век; носогубные мимические морщины; носослезная борозда; морщины за и перед ухом; виски и скулы; коррекция овала лица,  изменение формы подбородка; возрастные кольца на шее, складки в зоне декольте.Восстановление естественной красоты происходит безболезненно и безопасно за счет активизации процессов метаболизма в коже человека.

Пластика губ: коррекция и увеличение объема Уколы гиалуроновой кислоты позволяют изменить форму и полноту губ: убрать ассиметрию, придать губам форму и контур, гармонизирующую внешний вид человека; сделать губы более яркими, полными, сексуально привлекательными; убрать морщины вокруг губ, сделать лицо моложе. Контурная пластика губ безопасна и эффективна, она позволяет изменить внешний вид человека и придать ему уверенности. 

Инъекции рестилайн и другие препараты для контурной пластики

В современной косметологии для  контурной пластики лица применяются несколько препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Самыми популярными и эффективными врачи-косметологи считают Restylane, Perlaine, Juvederm, Surgiderm, Teosyl, Yvoire и eSurgilift+ . Они применяются для решения разных проблем кожи лица, некоторые – для контурной пластики губ, некоторые – для избавления от глубоких морщин. Врач, в зависимости от сложности проблемы и индивидуальных особенностей пациента, может предложить использование как одного геля, так и нескольких препаратов. Кроме того, препараты для биоармирования отличаются по цене.

Препарат Restylane (Рестилайн) добавляет объем в необходимых зонах лица, сглаживая морщины как бы выталкивая их изнутри. Инъекции рестилайн могут исправить: сеточку морщин вокруг глаз (мимические морщины); складки и морщины на лбу, в том числе  межбровные; морщины и дефекты в области губ (контурная пластика губ). Кроме того, часто косметологи применяют  инъекции рестилайн для увеличения губ.

Препарат Perlaine (Перлайн) изначально был разработан для решения проблемы глубоких морщин. Это более плотный гель, такая консистенция позволяет продлить нужный эффект на несколько лет. Продуманный косметологами состав рассасывается медленно, поэтому повторные уколы гиалуроновой кислоты можно проводить через 2 года.